🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 34m 18s
Bus L12
Ligne 12
Ligne Mantoue ⮕ Maréchal Foch
⌄
Mantoue
Dauphine
République
Jeanne d'Arc
Saint-Jean / Soissons
Ernest Lavisse (Avenue de Paris) / Soissons
Kennedy
ZAC de l'Archer
11 Novembre
Parc des Moulins
Raymonde Fiolet
14 Maisons
Saint-Félix
École Maternelle
Condorcet
Côte du Poste
Courmelles Mairie
Courmelles Église
La Roche
Maréchal Foch
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Transports Urbains Soissonnais
Heure d'ouverture
07h08
Heure de fermeture
18h45
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Mantoue - Maréchal Foch
Maréchal Foch - Mantoue
Correspondances sur cette ligne
Bus
505
506
509
510
511
512
552
553
555
650
652
L1
L2
L3
L4
L5
L7
L8
L9
L10
L11
L14
LCDV
TAD 1
TAD 2
TAD 3
TAD 8
TAD 9
Contact