🇫🇷 Paris
Toggle dropdown
Itinéraires
🇫🇷
Toggle dropdown
#
14h 47m 01s
Bus
21
Place Jacques Chirac - Gare / Marché - Bois Fleuri
Ligne Place Jacques Chirac - Gare ⮕ Bois Fleuri
Ligne Bois Fleuri ⮕ Place Jacques Chirac - Gare
Ligne Place Jacques Chirac - Gare ⮕ Bois Fleuri
Ligne Place Jacques Chirac - Gare ⮕ Shopping Promenade
Ligne Shopping Promenade ⮕ Place Jacques Chirac - Gare
Place Jacques Chirac - Gare
Verdun
Lavoisier
Berlioz
Deux Départements
Centre d'Accueil
Descartes
Collège Monod
Faux Quonins
Cimetière de Villeparisis
Bois Fleuri - Lilas
Chrysanthèmes
Marguerites
Bois Fleuri
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
CIF
Heure d'ouverture
06h00
Heure de fermeture
23h53
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
221-Aller
221-Retour
221-Aller
221-Retour
Correspondances sur cette ligne
Bus
3
3s
8
12
17
18
19
22
23
Filéo RS
Soir
Contact