Nom du réseau / Exploitant de la ligne | Transilien |
Heure d'ouverture | 22h35 |
Heure de fermeture | 11h31 |
Bilan carbone (émission CO2) | 132 gEC/Km |
Différents axes de la ligne |
Bobigny Pablo Picasso - Ermont - Eaubonne
Bobigny Pablo Picasso - Luzarches
Bobigny Pablo Picasso - Persan - Beaumont
Bobigny Pablo Picasso - Persan - Beaumont
Bobigny Pablo Picasso - Pontoise
Bobigny Pablo Picasso - Écouen - Ézanville
Creil - Pont Petit
Ermont - Eaubonne - Gare de l'Est
Luzarches - Gare de l'Est
Pontoise - Gare de l'Est
Saint-Denis - Épinay - Villetaneuse
Sarcelles - Saint-Brice - Gare de l'Est
Épinay - Villetaneuse - Luzarches
Épinay - Villetaneuse - Persan - Beaumont
Épinay - Villetaneuse - Persan - Beaumont
|
Correspondances sur cette ligne | BusTER / Intercités |