🇫🇷 Paris
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 46m 48s
Bus 22
Burospace - Versailles Chantiers
Ligne Gare des Chantiers - Abbé Rousseaux ⮕ Burospace
⌄
Gare des Chantiers - Abbé Rousseaux
C
N
U
Providence
Ploix
Sarraut
Cisterciens
Pont Colbert
Petit Robinson
Échangeur
Pointe Ouest
Zone Aéronautique
Général Valérie André
Route Militaire
Les Hélices
Les Ailes
Rond-Point Val de Grâce
Base Aérienne 107
Burospace
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Vélizy Vallées
Heure d'ouverture
06h00
Heure de fermeture
19h47
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Ligne 22 sens A
Ligne 22 sens R
Ligne 6122 sens A
Ligne 6122 sens R
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
4
6
11
13
22
24
32
33
39-12
40
42
44
108
109
110
112
115
260
261
262
264
307
401
439
440
C
EX01
N
N145
Soir
U
RER
C
Train Transilien
N
U
TER / Intercités
TER
Contact