🇫🇷 Paris
Toggle dropdown
Itinéraires
🇫🇷
Toggle dropdown
#
07h 36m 24s
Bus
12
12
Ligne Gare de Maisons Laffitte ⮕ Club des Anciens
Ligne Gare de Maisons Laffitte ⮕ Club des Anciens
Gare de Maisons Laffitte
A
J
L
Hôpital des Courses
Lesage
Royal
Talma
Sully
Les Trois Chênes
Place Charlemagne
Place Montaigne
Square le Kain
Mademoiselle Mars
Place Colbert
Place Napoléon
Parc des Sports
Benjamin Constant
Cours de l'Ermitage
Wagram
Château
Grille du Parc
Hôtel de Ville
Rue de Lorraine
Cocteau
Cimetière
Clos Fleuri
Saint-Nicolas
Club des Anciens
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Argenteuil - Boucles de Seine
Heure d'ouverture
06h00
Heure de fermeture
21h01
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
12M-Aller
Correspondances sur cette ligne
Bus
2
6
262
A
J
L
N152
RER
A
Train Transilien
J
L
TER / Intercités
TER
Contact