🇫🇷 Paris
Toggle dropdown
Itinéraires
🇫🇷
Toggle dropdown
#
16h 32m 46s
Bus
10
Lycée Tour des Dames - Marles-en-Brie
Ligne Collège Mallarmé ⮕ Gare de Marles
Ligne Chemin des Bois ⮕ Église
Ligne Collège Mallarmé ⮕ Gare de Marles
Ligne Gare de Marles ⮕ Église
Ligne Église ⮕ Gare de Marles
Collège Mallarmé
Église
Lycée la Tour des Dames
Maladrerie
Saint-Nicolas
Lavoir
RN4
ZI de Fontenay
Michelet
Les Bordes
Lafayette
Coubertin
Chemin des Bois
Mairie
Caron
Croix Saint-Pierre
Gare de Marles
P
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Pays Briard
Heure d'ouverture
05h15
Heure de fermeture
20h04
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
110-Aller
110-Aller
110-Retour
110-Retour
Correspondances sur cette ligne
Bus
01EX
13
21
24
33
309
P
Train Transilien
P
Contact