🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 38m 18s
Bus 605
Collège des Amendeirets
Ligne Amandeirets / Collège ⮕ Centre Équestre
⌄
Amandeirets / Collège
Les Félibres
Rabassé Sud
Farren
Tholonet
Oasis
Margnat
École Pierre et Marie Curie
Les Pins
Les Thyms
Obélisque
Savoie
Le Paon
La Valampe
ZI la Valampe
La Glacière
La Sablière
La Poste la Mède
Mairie Annexe
Gymnase Marie Mauron
Pougaou 2
Raffinerie
Pataflou
Le Leou
Hacienda
La Galiotte
Centre Aéré
Centre Équestre
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Marseille - Les bus de la Côte Bleue
Heure d'ouverture
07h25
Heure de fermeture
17h40
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Amandeirets / Collège - Centre Équestre
La Galiotte - Amandeirets / Collège
Correspondances sur cette ligne
Bus
171
601
602
603
C612
L033
L034
L038
L039
S103
S104
TAD1
Contact