🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 48m 16s
Bus 7B
Foch 5 Avenues - Bois Lemaître
Ligne Bois Lemaître ⮕ Foch 5 Avenues
⌄
Bois Lemaître
Compadieu
La Pignatelle
Beaumont
Dumas Beaumont
Beaumont Pasteur
Beaumont Figone
Saint-Julien Kallisté
Faidherbe
Saint-Julien Kaddouz
Lycée l'Olivier
Métro la Fourragère
Guey Saint-Julien
Margaillan
Saint-Julien Centre des Impôts
Lycée Marie Gasquet
Saint-Barnabé la Croix
Compassion
Saint-Barnabé Feuilleraie
Blancarde Progin
Blancarde Rougier
Blancarde Duparc
Blancarde 5 Avenues
T2
Foch 5 Avenues
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Marseille - RTM
Heure d'ouverture
06h15
Heure de fermeture
19h55
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Bois Lemaître - Foch 5 Avenues
Foch 5 Avenues - Bois Lemaître
Correspondances sur cette ligne
Bus
6
7
7T
9
10
67
509
582
BM1A
BM1B
L240
S4
S5
Tramway
T2
Contact