🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 30m 06s
Bus 9
Gare SNCF de Cannes - Col Saint Antoine - Vallauris-Fournas
Ligne Fournas ⮕ Gare SNCF de Cannes
⌄
Fournas
Picasso
Romarins
Riquebonne
Bel Air
San Peyre
Col Saint-Antoine
Beausoleil
Paradis
La Vista
Bensa
Ancien Chemin de Vallauris
Springland
Grand Bois
Avenue de Vallauris
Sardou
Commandant Maria
Haddad Simon
Gare SNCF de Cannes
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Pays de Lerins - PalmBus
Heure d'ouverture
07h15
Heure de fermeture
20h08
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Fournas - Gare SNCF de Cannes
Gare SNCF de Cannes - Fournas
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
4
6B
7
08
12
17
18
20
21
22
35
81
82
620
621
660
661
662
663
664
B
CITY
N1
N2
N20
N21
R4
TER / Intercités
041F
071A
631A
633B
770A
C3
C13
K1+
P3
Contact