🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 18m 17s
Bus H18B
Collège J. Ferry - Lycée J. Aicard - Cours Maintenon depuis Ch. de l'Ourse
Ligne Domaine de l'Ourse ⮕ Hyères Centre (Joffre)
⌄
Domaine de l'Ourse
Chemin de l'Ourse
Stade Estagnol
Chemin de Fer
Le Béal
Saint-Gervais
Maréchal. Leclerc
Collège Jules Ferry
L'Oasis
Jean Aicard
Provence (Hyères)
Hyères Centre (Joffre)
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Toulon - Mistral
Heure d'ouverture
07h28
Heure de fermeture
17h29
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Domaine de l'Ourse - Hyères Centre (Joffre)
Domaine de l'Ourse - Hyères Centre (Joffre)
Hyères Centre (Joffre) - Domaine de l'Ourse
Hyères Centre (Joffre) - Domaine de l'Ourse
Correspondances sur cette ligne
Bus
17
29
39
63
67
102
103
882
8821
CR04
CR11
CR69
HY14
HY15
HY17
HY18
TL11
Contact