🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 34m 15s
Bus 7100
7100 _ Scol. Port-Saint-Louis-du-Rhône
Ligne Wisbech ⮕ La Tour
⌄
Wisbech
Lycée Montmajour
Collège Mistral
Émile Combe
Croisière
Georges Clémenceau
Péri
Vissac
Barriol
Les Entorches
Beynes
Champtercier
Mas Thibert le Pont
Mas Thibert Centre
Mas Thibert Beauregard
Frustier
Les Rompides
Lou Cassaire
La Forêt
Boisviel Saint-Pierre
Domaine Boisviel
Tour de Parade
Rebatun
Eysselle
Vauban HLM
Le Stade
Gustave Vidal
Elsa Triolet
Hôtel de Ville
Louis Aragon
République
Chopin
Les Mouettes
La Tour
Afficher la carte interactive
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
ZOU ! Scolaire
Heure d'ouverture
06h30
Heure de fermeture
18h58
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Arles - La Tour
La Tour - Arles
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
6
12
130
211
215
217
218
219
220
221
223
227
228
437
501
505
550
554
701
702
703
704
707
802
850
851
853
938
7201
7202
7401
7404
A
A10
A30
A50
TER / Intercités
180A
K7
Contact