🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 45m 33s
Bus 9605
9605 _ Scol. L'Isle sur la Sorgue
Ligne Limbert/Palais de Justice ⮕ Lycée Alphonse Benoit
⌄
Limbert/Palais de Justice
Thiers
Université
Clos des Trams
Lauzon
Chateaubriand
Plateau
Place du Marché
La Jouvène
Pouvarel
Hôtel de Ville
Saint-Sébastien
Clos Serein
Saint-Louis/Cigalière
Clinique Vétérinaire
Zone Industrielle Petite Marine
Chemin de Rigaute
Montée des Granets
Chemin des Besclats
Chemin de Chinchon
Transformateur EDF Mangepan
Chemin Beau Clos
Chemin de la Roque
Lotissement les Abricotiers
Maternelle Saint-Antoine
École Lucie Aubrac
Intermarché
Le Rieutord
Place de la Mairie
Petit Palais Centre
Bas de Lagnes
Galas
Plan de Saumane
Centre
Lavoir
Golf
Piboule
La Tour de Camp
Lotissement les Iris
École Maternelle des Nevons
Cours Fernande Peyre
Collège Jean Garcin
PEM Gare Routière
Pous du Plan
Route de Pernes
Eisenhower
G. Braque
Prato III
Charles de Gaulle
La Nesque
Paul de Vivie
La Grangette
Cimetière
Stade
Maison de la Pêche
Les Jonquiers
Velorgues
Gendarmerie
Résidence la Muscadelle
Avenue de l'Arc
Lotissement les Micocouliers
Lotissement le Petit Bosquet
Lotissement Laplasse
La Sorguette
La Boulangerie
Les Cades
Lycée Agricole la Ricarde
Collège Jean Bouin
Lycée Alphonse Benoit
Afficher la carte interactive
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
ZOU ! Scolaire
Heure d'ouverture
07h02
Heure de fermeture
18h40
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
L'Isle-sur-la-Sorgue - Fontaine-de-Vaucluse - L'Isle-sur-la-Sorgue - Fontaine-de-Vaucluse
L'Isle-sur-la-Sorgue - Fontaine-de-Vaucluse - L'Isle-sur-la-Sorgue - Fontaine-de-Vaucluse
Correspondances sur cette ligne
Bus
04
05
08
09
11
14
22
57
63
705
706
708
902
905
906
907
911
912
913
914
915
920
921
7400
7500
9201
9203
9204
9403
9500
9501
9502
9600
9601
9602
9603
9606
9607
9900
A2
A4
C2
C3
CZI
CZR
E1
E15
M3
MO1
MO2
S1
V1
VL1
TER / Intercités
631D
C1
C7
C8
INCONNU
K4
K8
K14
K21
K24
P14
P18
Tramway
T1
Contact