🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 32m 00s
Bus 203
Sablé sur Sarthe - La Flèche
Ligne Maison de Retraite ⮕ Gare Routière
⌄
Maison de Retraite
Place Henri IV
Le Loir
Rhin et Danube
Centre de Secours
Verron
Place des Tilleuls
École Publique
Hôpital
Ouest Park
École
Rue Émile Péneaud
Les Noés Poteries
Église
La Chapelle du Chêne
Z.A. Saint-Laurent
Route de la Flèche
Mairie
Nicolay
Poste
Gare Routière
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Aléop en Sarthe
Heure d'ouverture
06h40
Heure de fermeture
19h38
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare Routière - Gare SNCF
Gare SNCF - Maison de Retraite
Correspondances sur cette ligne
Bus
109
109-AD
118
118-AD
206
208
402
K26
LIGNE
NAV
P26
TER / Intercités
411A
411B
411C
K4
K15
P3
P5
P15
Contact