🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 54m 13s
Bus 602
MITHOUARD - LYCEE S. MONFORT
Ligne Mithouard ⮕ Lycée S.Monfort
⌄
Mithouard
Jean Moulin
Paradis
Vieux Puits
Bellezaizes
J.F Kennedy
De Lattre de Tassigny
Flandres
Bretagne
Alsace
Béguines
Bourgogne
Dunkerque
Perche
Beauce
Filibus
Vausevin
Cosmonautes
Les Graviers
Bergers
Fosses Blanches
Lycée S.Monfort
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Filibus - Chartres
Heure d'ouverture
07h37
Heure de fermeture
07h55
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
MITHOUARD - LYCEE S. MONFORT
Correspondances sur cette ligne
Bus
3
4
6
10
101
102
601
603
CG3
D3
D22
D23
D24
D25
S1
Contact