🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 29m 47s
Bus D34
ST-GEORGES/EURE - COLLEGE E. HERRIOT
Ligne Collège E. Herriot ⮕ La Taye
⌄
Collège E. Herriot
Perruches
Verlaine
Centre Saint-Georges
La Taye SNCF
La Taye
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Filibus - Chartres
Heure d'ouverture
07h35
Heure de fermeture
17h11
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège E. Herriot - La Taye
La Taye - Collège E. Herriot
Correspondances sur cette ligne
Bus
19
159
165A
419
D31
D32
D33
D53
P54
TER / Intercités
P12
Contact