🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 47m 46s
Bus TB
Athée sur cher - Amboise
Ligne Gare ⮕ Église
⌄
Gare
Max Ernst
Supermarché
Hôpital RD431
Cité Scolaire
Pagode
Cave Coopérative
Vaux
La Roche
Rue d'Amboise
Centre
Piscine
Quai Bellevue
Les Regains
La Haute Borne
Grandlay
Bono
Rue de l'Avenir
Église
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Rémi en Indre-et-Loire
Heure d'ouverture
09h20
Heure de fermeture
17h46
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare - Église
Église - Gare
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
C
D
TB
TER / Intercités
K1
K6+
K16
P6
Contact