🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 30m 10s
Bus 221
221
Ligne Les Grands Parcs ⮕ Villes Bâtard
⌄
Les Grands Parcs
Parcs Pointus
Ville Savary
Route de Tréhé
Route du Bilot
Tréhé
La Belle Étoile
Kerméans
Croix Berthelot
Châteauloup
Guilloterie
Villes Bâtard
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne
Heure d'ouverture
06h56
Heure de fermeture
07h51
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
221
Correspondances sur cette ligne
Bus
201
222
223
231
241
242
243
251
252
253
281
282
283
Contact