🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 01m 40s
Bus 712
Ligne Île de France ⮕ Bellevue
⌄
Île de France
Albert Schweitzer
La Torse
Pré Neuf
Chalandières
Loncé
Jonchères
Commun de la Marre
Les Patures
Gare de Montoir
Cadréan
Aéronautique
Air Bleu
La Croix
Bellevue
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne
Heure d'ouverture
12h08
Heure de fermeture
17h11
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
712
Correspondances sur cette ligne
Bus
321
344
381
444
452
453
454
482
483
621
622
623
625
626
627
651
652
653
654
655
656
657
681
683
684
685
711
721
722
751
752
781
hélYce
T3
T4
T5 AT
TER / Intercités
K2
P2
Contact