🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 02m 48s
Bus 95
Bois-St-Lys - Haluchère - Batignolles
Ligne Bois Saint-Lys ⮕ Haluchère - Batignolles
⌄
Bois Saint-Lys
Argonautes
Carquefou
Charbonneau
Mairie de Carquefou
Centre de Carquefou
Schweitzer
Verger
Bréchetière
Fauvelière
Terpsichore
Housseau
Melpomène
Icam
Champ de Manœuvre
Nouveau Bêle
Maison d'Arrêt
Bêle
Grange au Loup
Halvêque
1
Haluchère - Batignolles
Afficher la carte interactive
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
TAN - Nantes
Heure d'ouverture
06h11
Heure de fermeture
21h26
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Bois Saint-Lys - Haluchère-Batignolles
Haluchère-Batignolles - Bois Saint-Lys
Correspondances sur cette ligne
Tramway
1
Bus
23
75
77
80
85
115
187
346
348
360
C1
E5
LN
Contact