🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 34m 49s
Bus S13
Scolaire S13
Ligne Cimeau ⮕ Renaudot
⌄
Cimeau
Mirande
Moulin de la Reinière
Virolet
Place d'Ivoy
Grand Rue
Croutelle les Hauts
La Berlanderie
Renaudot
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Poitiers - Vitalis
Heure d'ouverture
07h58
Heure de fermeture
17h38
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cimeau - Renaudot
Renaudot - Cimeau
Correspondances sur cette ligne
Bus
24
28
110
114
125
126
P25
S10
S10a
S11
S14
S15
S17
S19
S22
S23
S32
S32b
S47
Contact