🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 30m 40s
Bus 115
BEAUNE SAULIEU
Ligne Pouillyauxois Centre ⮕ Collège Monge
⌄
Pouillyauxois Centre
Arnay 11 Nov 1918
Sainte-Sabine Place
Pasquier Place
Place CDG
Bligny Ou Route Beaune
Saint-Martin Mer Macon
Centre
Maupas
Chelsey
XD906 Rue Pont
Arnay 11NOV1918
Saint-Prix Arnay Billot
Stprixarnay Sivry
D14
Mairie
Château d'Eau
Centr
Écutigny
Antigny Chate
Bligny Oucheecole
Bligny Ouch R Beaune
Lusigny Ouche D970
Pétasse
Bessey Chaume Mairie
Bouze Beaune le Parc
Poste
Gare SNCF
J. Ferry
Marey
Buttes Saint-Nic
Jules Ferry
Hôpital
Mongeereapast
Zone Savigny
Collège Monge
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Côte d'Or - Mobigo
Heure d'ouverture
05h55
Heure de fermeture
19h59
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Place CDG - Zone Savigny
Poste - Place CDG
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
4
10
12
14
16
21
22
113
116
117
118
120
122
123
129
201
202
204
205
A
B1
B2
C1
C2
TER / Intercités
C2
Contact