🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 51m 52s
Bus 927S
Cassel / Hazebrouck
Ligne Sainte-Marie Cappel - Petit Bruxelles ⮕ Cassel - École Till l'Espiègle
⌄
Sainte-Marie Cappel - Petit Bruxelles
Sainte-Marie Cappel - Carrefour Sainte-Marie
Cassel - Route de Steenvoorde
Cassel - Standaert Straete
Cassel - Chemin de l'Etandart
Cassel - Bunder
Oxelaëre - Place
Hardifort - Centre
Hardifort - la Trompe
Hardifort - Chemin de la Wissche
Hardifort - Meulen Straete
Buysscheure - Point du Jour
Buysscheure - Place
Buysscheure - Pauwer Straete
Noordpeene - Castier Houck
Ochtezeele - Église
Wemaers Cappel - Mairie
Cassel - Route de Watten
Cassel - Place
Cassel - Siden
Zermezeele - Mairie
Arnèke - le Cygne
Arnèke - Étang
Broxeele - Mairie
Rubrouck - Chêne Creux
Rubrouck - Route d'Arnèke
Rubrouck - Popelier Straete
Arnèke - Maison de Retraite
Arnèke - Rue de Midi
Wemaers Cappel - l'Ange
Zuytpeene - la Ferme
Zuytpeene - la Chapelle
Zuytpeene - Rue du Mutse
Zuytpeene - Mutse Houck
Zuytpeene - Place
Zuytpeene - Stuyver
Zuytpeene - Rue Verte
Noordpeene - Carrefour D55 / D55E
Noordpeene - Coin Perdu
Noordpeene - Haecke Straete
Noordpeene - Bas de Schoubrouck
Bavinchove - Place
Oxelaëre - Gare
Zuytpeene - Noord Straete
Noordpeene - Place
Renescure - Place du Marché
Renescure - Café Bianco
Renescure - la Crosse
Renescure - Blanquart
Renescure - le Nieppe
Bavinchove - Plate Bourse
Bavinchove - Maison Blanche
Bavinchove - les Trois Rois
Oxelaëre - Peene Becque
Noordpeene - Rue de l'Eglise
Rubrouck - École
Rubrouck - Salle Polyvalente
Arnèke - Déchetterie
Arnèke - Pn 152
Arnèke - Petite Chapelle
Cassel - Collège Le Frison
Sainte-Marie Cappel - Église
Sainte-Marie Cappel - Route d'Hondeghem
Hondeghem - Place
Hondeghem - le Repos des Chasseurs
Hazebrouck - Lycée des Flandres
Hazebrouck - Lycée Saint-Jacques
Hazebrouck - Saint-Eloi
Cassel - Cornette
Cassel - Avenue Mahieu
Cassel - Rue des Garennes
Cassel - Coq de Paille
Cassel - École Saint-Joseph
Wemaers Cappel - Croix Rouge
Cassel - École Till l'Espiègle
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Département Nord - Périmètre 1
Heure d'ouverture
06h40
Heure de fermeture
18h38
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Bavinchove - Place - Cassel - Collège Le Frison
Cassel - Collège Le Frison - Broxeele - Mairie
Correspondances sur cette ligne
Bus
904S
905
905S
906
906S
907
907S
912
912S
923S
926
926S
927
928
928S
929
929S
930
930S
TER / Intercités
K52
K70
P70
Contact