🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 39m 14s
Bus 57R028
DIEUZE / CHATEAU SALINS
Ligne Mairie ⮕ Place des Tilleuls
⌄
Mairie
Rue de Moyenvic
Place du Marche
Collège Lycée Hermite
Croisement
Centre
Chapelle
Église
Rue du Chatry
École
Rue Antoine et Simone Veil
Fontaine
Collège La Passepierre
Verrerie
Coutures / Salle des Fetes
Coutures / Rue Principale
Place des Tilleuls
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Réseau interurbain Moselle - Fluo
Heure d'ouverture
05h50
Heure de fermeture
19h40
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Place du Marche - Verrerie
Verrerie - Place du Marche
Correspondances sur cette ligne
Bus
54R350
57R026
57R027
57R030
57R031
57R033
57R035
57R036
57R039
57R041
57R044
57R045
Contact