🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 30m 51s
Bus 57R074
GUENANGE / METZ
Ligne Avenue Foch ⮕ Grand Rue
⌄
Avenue Foch
Cambout
Gare Routière
Tannerie
Rue Principale
Nord
Olgy / Route de Metz
Olgy / Place de la Liberté
Groupe Scolaire
La Crouée
Mairie
Rugy
Route de Chailly
Cora
Place du Marche
Parc Municipal
Collège Le Breuil
Jardins
Foyer
Route de Flévy
Croisement
Lavoir
Place
Parc
Route de Thionville
Rue Nouvet
Centre
Montrequienne / Rue de Trémery
Montrequienne / Chapelle
École
Église
Blettange
École Maternelle le Plateau
Champagne
Village
Tournaille
Rue Haute
Poste
Grand Rue
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Réseau interurbain Moselle - Fluo
Heure d'ouverture
06h20
Heure de fermeture
19h43
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Avenue Foch - Poste
Poste - Gare Routière
Correspondances sur cette ligne
Bus
43
54R060
57R001
57R002
57R004
57R005
57R006
57R027
57R046
57R048
57R049
57R050
57R064
57R065
57R066
57R068
57R071
57R073
57R075
57R077
57R078
57R082
57R176
57R201
60
C11
C13
L1
N18
N71
N81
P108
S09
S281
S282
S284
Contact