🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 47m 39s
Bus 57R084
BLAMONT / SARREBOURG
Ligne Val-et-Châtillon Cotonnière ⮕ Collège Messmer
⌄
Val-et-Châtillon Cotonnière
Val et Chatillon École
Cirey-sur-Vezouze Écoles
Cirey-sur-Vezouze HLM Beau Soleil
Cirey sur Vezouze Ladrerie
Frémonville Mairie
Blamont Place Général de Gaulle
Gogney la Voise
Village
Centre
Place Bernard Germain
Pré Dieu
Carrière
Rue de la Gare
Ter Mairie
Rue de Strasbourg
Calvaire
Église
Route Nationale
Faubourg
Mairie
Verreries
Poincaré
Gare Routière
Collège Messmer
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Réseau interurbain Moselle - Fluo
Heure d'ouverture
06h27
Heure de fermeture
18h41
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Blamont Place Général de Gaulle - Gare
Gare - Val-et-Châtillon École
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
54R710
54S731
54S736
54S743
54S744
54S746
54S753
54S762
54S763
57R033
57R039
57R150
57R151
57R152
57R154
57R155
57R156
57R166
FLEXO
TAD
Contact