🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 45m 38s
Bus S034
34
Ligne Place Montluçon ⮕ Saint-Dié Collège Souhait
⌄
Place Montluçon
Le Souche
Les Cours
Sainte-Marguerite Laugel
Saint-Dié Collège Souhait
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
07h00
Heure de fermeture
17h43
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Place Montluçon - Saint-Dié Collège Souhait
Saint-Dié Collège Vautrin Lud - Saint-Léonard Centre Monument
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
88R017
Bus
L011
L012
L017
S021
S022
S023
S031
S032
S033
S035
S036
S037
S038
S039
S041
S042
S043
S044
S045
S046
S047
S048
S049
S051
S052
S053
S054
S056
S057
S058
S059
S064
S083
S084
S085
Contact