🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 39m 56s
Bus Coach 237
COURS LA VILLE - AMPLEPUIS
Ligne Amplepuis - Gare ⮕ Cours - la Ville Collège F. Brossette
⌄
Amplepuis - Gare
Amplepuis - Raoul Follereau
Amplepuis - Collège Saint-Viateur
Amplepuis - Place de l'Industrie
Amplepuis - Petits Brotteaux
Amplepuis - ZI
Saint-Jean-la-Bussière - Chavagny
Saint-Jean-la-Bussière - la Nuizière
Saint-Jean-la-Bussière - Place Saint-Jean
Saint-Jean-la-Bussière - Croix Duthel
Thizy-les-B. - Thi. Lycée F. Mansart
Thizy-les-B. - Mnd. Sabatin
Thizy-les-B. - Thi. Gendarmerie
Thizy-les-B. - Thi. Place du Commerce
Thizy-les-B. - Bdt. Place Aristide Briand
Thizy-les-B. - Bdt. Bureau Buchet
Thizy-les-B. - Bdt. Gd Creux
Thizy-les-B. - Bdt. le Ronzy
Cours - Pont Trambouze Pont Gauthier
Cours - Pont Trambouze Mairie
Cours - Pont Trambouze Centre
Cours - la Ville Bas de Cours
Cours - la Ville Fargette
Cours - la Ville Hôpital
Cours - la Ville Parking Winslow
Cours - la Ville Collège F. Brossette
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
05h35
Heure de fermeture
19h44
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Amplepuis - Gare - Cours - la Ville Parking Winslow
Cours - la Ville Parking Winslow - Amplepuis - Raoul Follereau
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
116
239
240
302
311
321
327
331
335
346
348
351
352
355
360
369
471
476
478
N239
TER / Intercités
C12
C22
Contact