🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 57m 49s
Bus 14
Le Perréon - Villefranche / Limas
Ligne Limas - Collège M. Utrillo ⮕ Blacé - Champrenard
⌄
Limas - Collège M. Utrillo
Gare Routière
Mediatheque
Collège Faubert
Place C. Bernard
Saint-Exupéry
Gleizé - Lycée L.Armand
Gleizé - Epinay
Arnas - Serves
Arnas - Bourg
Arnas - Château de Longsard
Blacé - Blacéret
Saint-Étienne des Oullières - Clos de Milly
Arnas - l'Escale
Blacé - le Fond de Blacé
Salles Arbuissonnas en Beaujolais - la Halte
Saint-Étienne des Oullières - Pont Mathivet
Le Perréon - le Fond de Vaux
Le Perréon - le Ringuet
Le Perréon - la Cochère
Le Perréon - le Bourg
Le Perréon - la Trêve
Le Perréon - la Creuse
Le Perréon - le Geru
Le Perréon - Croix Collier
Le Perréon - le Bout du Monde
Salles Arbuissonnas en Beaujolais - Fond de Salles
Blacé - Champrenard
Afficher la carte interactive
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
06h48
Heure de fermeture
18h49
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare - Le Perréon - le Bout du Monde
Le Perréon - le Bourg - Gare
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
7
8
10
11
12
13
15
16
17
A12
X25
Bus Coach
236
265
356A
394
398
415
438
439
469
470
479
480
TER / Intercités
C15
C24
C25
INCONNU
K7
K24
Contact