🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 37m 16s
Bus 100
Ligne 100 Bressuire Parthenay Poitiers
Ligne Gare Routière Ter Quai B1 ⮕ Campus des Sicaudières
⌄
Gare Routière Ter Quai B1
Pôle Multimodal/SNCF/Cv (2)
Avenue de Nantes (2)
Pôle Multimodal (2)
Les Treilles (2)
Centre (2)
Rue Flemming
Centre Bourg
Villeneuve Bourg
ZAC des Loges
Avenue François Mitterrand
Gare Routière
Terres Rouges
Centre-Bourg
Les Vaux Crf N149
La Raconniere RN149
Villeneuve
Centre Bourg Gym
Zone Artisanale
Hôpital
La Grimaudière
Moulin Jacquet
Place Malabry
Centre Ter
Le Breuil Cramard
Viaduc Léon Blum
Centre
Les Treilles
Pôle Multimodal
Avenue de Nantes
Gare Viaduc
Pôle Multimodal/SNCF/Cv
Gare SNCF
Saint-J.de Compos/Saint-Éloi
Le Dolmen (Diss)
Campus des Sicaudières
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Deux Sèvres - RDS
Heure d'ouverture
05h45
Heure de fermeture
21h56
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare Routière - Gare Routière
Gare Routière - Gare SNCF
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
7
11
14
16
17
20
23
33
33E
35
36
101
102
102-146
103
104
107
108
109
110
111
112
113
114
125
126
145
146
950
AR01
C
E
FU02
FU03
L3
NavS
O
S1
S34
S901
Contact