🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 21m 28s
Bus 802
SCO 802
Ligne Tréfféac ⮕ École P&M Curie
⌄
Tréfféac
Trembly
E. Caux
Frères Perruche
Aucard
Chemin Noir
Pierres Blanches
Joyeux
Bert/Ormeaux
Pigeon Blanc
Route de la Brière
Aisne
Brière
Ormeaux
Bel Air Trignac
Pont de Paille
École Casanova
École P&M Curie
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
08h05
Heure de fermeture
17h09
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Tréfféac - École P&M Curie
École Casanova - Tréfféac
Correspondances sur cette ligne
Bus
801
811
812
881
C1
Contact