🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 15m 47s
Bus 975
WARNETON MAIRIE / QUESNOY LE PONT
Ligne Le Pont ⮕ Mairie
⌄
Le Pont
Chemin du Loup
Grand Cabaret
Bel Arbre
Deûlémont Mairie
Route Deûlémont
Mairie
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lille - Ilevia
Heure d'ouverture
06h36
Heure de fermeture
19h04
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Le Pont - Mairie
Mairie - Le Pont
Correspondances sur cette ligne
Bus
22R
27R
75
75R
76
76R
81
82
82R
876S
978
L90
Contact