🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 09m 17s
Bus LR 502
CLAMECY - NEVERS
Ligne Gare SNCF ⮕ Gares
⌄
Gare SNCF
Place des Jeux
Collège
Misset
Hôpital
Pressures
Moulot
Trucy l'Or Mairie
Corvol l'Or. Gare
Chivres
Route de Vilaine
Rue 8 Mai 1945
Migny RD977
Cœurs RD 977
Thouez RD
Arzemb. les Ombreaux
Montigny
Gipy
Doudoye
Cimetière
Église
Le Royal
La Tuilerie
Le Petit Chaillou
Le Chaillou
Petit Sicha
RD 977
Thou
Église RD 977
Les Champs M
Les Boirats
Gare
Champ Croix
Le Champaul
Demeurs
Le Greux
Gué d'Heuillon
Pont Saint-Ours
Chaume au Cul Rond
Mairie
Rue des Filles
Grands Prés
Banlay
Saint-Exupéry
Victor Hugo
Roger Salengro
Gares
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Nièvre - Mobigo
Heure d'ouverture
05h40
Heure de fermeture
20h52
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare SNCF - Gares
Gares - Gare SNCF
Correspondances sur cette ligne
Bus
3
4
10
12
14
L 805
L 813
LM 551
LM 552
LM 554
LM 557
LR 501
LR 503
NOCTE
NOCTO
P5
P10
P11
P12
P13
P76
P85
SP6
T1
T2
TER / Intercités
121A
722A
C2
C7
INCONNU
K2+
K5+
K6
P2
P7
P12
P14
P15
P25
P26
P30
P31
Contact