🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 06m 28s
Bus 68R029
Herrlisheim - Wettolsheim - Colmar
Ligne Camille See Gymnase ⮕ Vignoble
⌄
Camille See Gymnase
Pont Rouge
Théâtre Quai F
Théâtre - Quai F Trace 20,21,24,25
Champ de Mars
République Trace
Préfecture
Gare SNCF
Gare Ouest
Erckmann Chatrian
Légion Étrangère
Biopôle
Octroi
Croix Blanche
Lauenstein
Croix Blanche 2
Malraux
Halte de Wettolsheim
Batteuse
Marbach
Mairie
Square Floranc
Vignoble
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Réseau interurbain Haut-Rhin - Fluo
Heure d'ouverture
06h57
Heure de fermeture
19h04
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Camille See Gymnase - Vignoble
Vignoble - Camille See Gymnase
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
6
7
8
20
21
22
23
24
25
26
68R001
68R002
68R010
68R013
68R015
68R016
68R017
68R020
68R021
68R023
68R024
68R025
68R026
68R030
68R032
A
B
C
CV
E
Bus Coach
68R090
Contact