🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 58m 39s
Bus 68R058
Sewen - Masevaux - Mulhouse
Ligne Bel Air ⮕ Place des Anciens Combattants
⌄
Bel Air
2
Lumière
Restaurant Agneau d'Or
Pont Autoroute
Ziehlag
Foyer Rural
Pont d'Aspach Gendarmerie
Passage à Niveau - Pont d'Aspach
Calvaire
Place
Rue de la Chapelle - Carrefour D34
Maison de Repos
Station Service
Cimetière
Flagellants
Pompiers
Cité Scolaire
Abribus Centre
Passerelle de la Doller
Langenfeld Lotissement
Garage Roos
Église
Moulin
Rue d'Ermensbach
Horben
École
Auberge des Touristes
Mairie
Hôtel des Lacs
Place des Anciens Combattants
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Réseau interurbain Haut-Rhin - Fluo
Heure d'ouverture
06h12
Heure de fermeture
20h22
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Bel Air - Passerelle de la Doller
Passerelle de la Doller - Bel Air
Correspondances sur cette ligne
Tramway
2
Bus
14
16
52
68R034
68R055
68R057
68R060
68R061
68R062
Bus Coach
68R094
Contact