🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 07m 49s
Bus 68R071
BIEDERTHAL - SAINT-LOUIS
Ligne Gare Saint-Louis ⮕ Mairie
⌄
Gare Saint-Louis
T3
Place Mermoz
T3
Cigognes
Schweiberg
Bellevue
Ferrette
Centre
Césarhof
Romains
Rue des Landes
Forge
Salle des Fêtes
Poste / Cmdp
Église
Auberge Paysanne
Mairie
Afficher la carte interactive
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Réseau interurbain Haut-Rhin - Fluo
Heure d'ouverture
06h50
Heure de fermeture
18h55
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare - Poste / Cmdp
Poste / Cmdp - Gare
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
5
11
12
13
14
68R070
103
109
123
124
163
604
Tramway
T3
Contact