🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 54m 18s
Bus 54S760
CITE SCOLAIRE Retour
Ligne Lunéville Cité Scolaire Départ ⮕ Badonviller Rue de la Horie
⌄
Lunéville Cité Scolaire Départ
Fraimbois Mairie
Laronxe Betaigne
Laronxe la Folie
Laronxe École
Chenevieres Lotissement
Chenevieres Place du Point du Jour
Vathiménil Mairie
Flin Place E. Hinzelin
Flin Mairie
Merviller Criviller
Merviller École
Merviller les Carrières
Vacqueville Route de Merviller
Veney Place
Neufmaisons Place des Nations
Pexonne Place des Alliés
Pexonne Rue de Willermont
Fenneviller Arbre de la Liberté
Badonviller Square
Badonviller Rue Gambetta
Badonviller Rue de la Horie
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Réseau interurbain Meurthe-et-Moselle - Fluo
Heure d'ouverture
13h10
Heure de fermeture
18h50
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
CITE SCOLAIRE Retour
Correspondances sur cette ligne
Bus
54R710
54R800
54S611
54S656
54S657
54S658
54S659
54S660
54S680
54S701
54S706
54S732
54S733
54S734
54S738
54S740
54S741
54S742
54S745
54S746
54S747
54S748
54S749
54S750
54S751
54S752
54S753
54S761
54S762
54S763
54S764
54S780
54S815
54S816
54S817
54S818
54S819
54S821
54S831
54S835
54S836
54S837
54S880
Contact