🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 53m 01s
Bus 55S-STMIHIEL06
LONGCHAMPS SUR AIRE - SAINT MIHIEL
Ligne Longchamps sur Aire - Abri Bus ⮕ Saint-Mihiel - Collège
⌄
Longchamps sur Aire - Abri Bus
Pierrefitte sur Aire - Abri Bus
Nicey sur Aire
Abri Bus
Ville Devant Belrain
Place Jeanne d'Arc
Gimécourt
Baudrémont
Mairie
École
Saint-Mihiel - Collège
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Réseau interurbain Meuse - Fluo
Heure d'ouverture
06h55
Heure de fermeture
18h01
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Longchamps sur Aire - Abri Bus - Saint-Mihiel - Collège
Saint-Mihiel - Collège - Baudrémont
Correspondances sur cette ligne
Bus
55D-05
55S-BARLEDUC05
55S-COMMERCY04
55S-STMIHIEL01
55S-STMIHIEL02
55S-STMIHIEL03
55S-STMIHIEL04
55S-STMIHIEL05
55S-STMIHIEL07
E01
Contact