🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 25m 19s
TER / Intercités P4
Le Mans - Laval - Rennes
Ligne Le Mans ⮕ Rennes
⌄
Le Mans
T1
T2
Conlie
Sillé-le-Guillaume
Évron
Neau
Montsûrs
Laval
Le Genest
Port-Brillet
Saint-Pierre-la-Cour
Vitré
Les Lacs
Châteaubourg
Servon
Noyal - Acigné
Cesson-Sévigné
Rennes
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SNCF
Heure d'ouverture
06h36
Heure de fermeture
20h01
Bilan carbone (émission CO2)
11.9 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Le Mans - Laval - Rennes
Correspondances sur cette ligne
Bus
1a
1b
2
3
4
5
7
8a
9a
10
12
13
14
16
19
22
101
101E
102-AD
103
103-AD
104-AD
105-AD
107
107-AD
108
108-AD
109-AD
109E
110
113
140
140-AD
140E
145E
163
164
206
207
208
209
210
211
212 E
212 S
214
216 E
216 S
217
218
219
K12
K26
LRI
P17
P24
P26
P28
T3
TER / Intercités
003B
003C
061A
061B
081A
081B
401A
401C
401D
411B
411C
433A
433F
433G
434A
C2
C3
C4
C5
C6
C12
INCONNU
K1
K2
K3
K4
K5
K15
K30
K39
P2
P3
P4
P5
P6
P9
P15
P25
P30
S1
Tramway
T1
T2
Contact