🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 36m 13s
Bus P943
Romilly - Nogent
Ligne Nogent-sur-Seine ⮕ Nogent-sur-Seine
⌄
Pont-sur-Seine Fleming
Crancey Route Nationale
Pont-sur-Seine Place Saint-Martin
Saint-Hilaire-sous-Romilly
Marnay-sur-Seine
Romilly-sur-Seine Hôpital
Nogent-sur-Seine Avenue du Génaral de Gaulle
Romilly-sur-Seine Atelier SNCF
Nogent-sur-Seine Théatre
Romilly-sur-Seine
Nogent-sur-Seine
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SNCF
Heure d'ouverture
05h45
Heure de fermeture
19h11
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Nogent-sur-Seine - Romilly-sur-Seine
Romilly-sur-Seine - Nogent-sur-Seine
Correspondances sur cette ligne
Bus
51D-170
51D-180
P942
TER / Intercités
K4
K5
Contact