🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 45m 48s
Bus 524
MONTCORNET - TAVAUX - LAON
Ligne Laon - Rta ⮕ Montcornet - Place de la Gare
⌄
Laon - Rta
Laon - Collège.Charlemagne
Laon - Ly Pierre Méchain
Laon - Ly. Paul Claudel
Laon - Collège. J. Mermoz
Laon - Collège Lenain
Laon - Gare Routière
Laon - Ly. la Providence
Chambry - Arrêt
Puisieux - Ferme
Chambry - la Râperie
Chambry - Ferme Puisieux
Monceau le W. - Sucrerie
Monceau le W. - Abri
Grandlup et F. - Place
Pierrepont en L - Ferme Savy
Missy les P. - École
Pierrepont en L - Abri
Vesles et C. - Abri
Cuirieux - Abri
La Neuville B. - Abri
Machecourt - Abri
Goudelancourt les P - Abri
Ébouleau - Arrêt
Montigny le F. - École
Montigny le F. - Abri
Tavaux et P. - X de l'Esperance
Tavaux et P. - Face Abri Egl Pont
Tavaux et P. - Abri Place
Tavaux et P. - Abri 1 R.de Malais
Agnicourt et S. - X Rue Morenzy
Agnicourt et S. - Sechelles Abri
Agnicourt et S. - Sechelles Place
Chaourse - Moulin de Jeune
Chaourse - Abri Place
Montcornet - Place de la Gare
Afficher la carte interactive
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Transport de département de l'Aisne
Heure d'ouverture
05h45
Heure de fermeture
19h40
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Laon - Gare Routière - Montcornet - Place de la Gare
Montcornet - Place de la Gare - Laon - Gare Routière
Correspondances sur cette ligne
Bus
501
513
515
518
520
520TAD
525
526
528
528TAD
529
534
538
538TAD
545
545TAD
546
548
548TAD
TADL01
TER / Intercités
C71
C71+
C72+
C76
K15
P15
P20
P64
S05
Contact