🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 50m 43s
Bus E12
1:Le Cheylard St Sauveur Valence
Ligne Collège Saint-Louis ⮕ Gare Routière
⌄
Collège Saint-Louis
Avenue Saunier
Libération
Gendarmerie
La Palisse
Pailhès
Sarny
Pont de Chervil
Le Bateau
Pont du Moulinas
La Roche Saint-Maurice
Le Moulinon
Escoulenc
Saint-Andéol
Mairie / Crt D2
Les Plots
La Pimpie
Rocher des Baux
Crt RD231/RD120
Mondon
Prahy
Hauteville
Beaumazet
Hautussac
Thoac
Les Ramières
Châteaurouge
Les Cholets
Le Vertel / Cités
Les 4 Chemins
Le Vivier
Centre
Pyrite
Les Freydières
Sadi Carnot
Avenue Léon Gambetta
Champ de Mars
Gare Routière
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Ardèche - Réseau interurbain 07
Heure d'ouverture
05h35
Heure de fermeture
21h02
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Avenue Saunier - Gare Routière
Gare Routière - Avenue Saunier
Correspondances sur cette ligne
TER / Intercités
631D
C11
INCONNU
K4
K11
K14
K21
K24
P4
P14
Bus
A01
A04
E03
E06
E07
LR01
LR02
LR04
P64
X73
Contact