🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 05m 33s
Bus S110
Le Rove - Marignane
Ligne Genevoix / Brassens ⮕ Mairie
⌄
Genevoix / Brassens
Lycée Blériot
Collège E. Mirabeau
Les Piélettes
Le Douard RD 568
Joliot Curie
La Poste
François Bessou
Le Mas
Les Héritages
Resquiadou
La Ricarde
Saint-Roch
Mairie
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Bouches-du-Rhône - Cartreize
Heure d'ouverture
06h45
Heure de fermeture
19h00
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège E. Mirabeau - Mairie
La Vierge - Collège E. Mirabeau
Correspondances sur cette ligne
Bus
6
656
659
C6WE
C7
C8
C303
C602
C612
L033
L034
L036
L038
L039
L055
S103
S105
S106
S107
Contact