🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 42m 19s
Bus 37
Ligne 37
Ligne Cournon J. Gardet ⮕ Mur S/ Allier Salle Polyvalente
⌄
Cournon J. Gardet
Edouard Herriot
L'Épouvantail
Rond-Point de Saint-Bonnet
Croix Saint-Guillaume
Font Grande
Jean Fourcade
Chemin du Cheix
La Gobe
Mur S/ Allier Salle Polyvalente
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Clermont-Ferrand - T2C
Heure d'ouverture
07h36
Heure de fermeture
18h39
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cournon J. Gardet - Mur S/ Allier Salle Polyvalente
Mur S/ Allier Salle Polyvalente - Cournon J. Gardet
Correspondances sur cette ligne
Bus
22
34
35
37
68
69
73
77
84
C
Contact