🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 25m 40s
Bus 17
Hôpital de Cannes - Ranguin - Gare Routière de Mandelieu
Ligne Gare Routière de Mandelieu ⮕ Hôpital de Cannes
⌄
Gare Routière de Mandelieu
Hôtel de Police
Les Mirandoles
Passero
Capitou
Résidence le Brésil
Stade Estivals
Salle Olympie
Rond-Point la Canardière
Blériot
P.A. des Tourrades
Saint-Cassien
Coubertin
René Dunan
Parking Relais Coubertin
Bocca Formapôle
Les Pompiers
Bocca Nord
Val Frayère
Le Grand Saule
Jean Moulin
Ranguin
Alfred de Musset
Saint-Pierre
Parc Garibondy
Carimaï
Cimetière du Claus Sud
Stade Maillan
Les Hauts de l'Aubarède
La Palestre
Les Hauts de l'Olivet
République
ZAC des Mimosas
Pierre Sauvaigo
L'Estello
Sécurité Sociale
Les Roses
L'Olivet
Louis Icard
Place de Rocheville
Les Lauriers
Petit Juas
Avenue de France
Hôpital de Cannes
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Pays de Lerins - PalmBus
Heure d'ouverture
05h35
Heure de fermeture
19h56
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare Routière de Mandelieu - Hôpital de Cannes
Hôpital de Cannes - Gare Routière de Mandelieu
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
6A
10
11
11A
12
18
19
23
26
35
660
661
662
832
6665
A
B
MIM
N1
N2
N10
N20
R1
R3
R4
R5
Contact