🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 26m 25s
Bus N10
Les Pins Parasols - La Palestre - Hôtel de Ville
Ligne Hôtel de Ville ⮕ Les Pins Parasols
⌄
Hôtel de Ville
Rue du Port
Le Riou
Vallombrosa
Place Bergia
Grand Jas
Boulevard du Riou
Lauriers Roses
Boutons d'Or
Sarriette
ZAC des Mimosas
République
Les Hauts de l'Olivet
La Palestre
Les Hauts de l'Aubarède
Saint-Joseph
L'Emeraude
Les Pins Parasols
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Pays de Lerins - PalmBus
Heure d'ouverture
20h30
Heure de fermeture
02h10
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Hôtel de Ville - Les Pins Parasols
Les Pins Parasols - Hôtel de Ville
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
4
6A
6B
7
8
10
11
11A
12
17
21
22
662
832
6665
CITY
N1
N2
N20
N21
PAD 7A
R3
R4
Contact