🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 35m 24s
Bus Rouge
Ligne Rouge
Ligne Alréo ⮕ Gare SNCF
⌄
Alréo
Danemark
Belgique
Duquesne
Kerbois
Ville Neuve
Kerléano
Lann Roz
Le Verger
Royère
Père Éternel
Keriolet
Bocéno
La Forêt
Ty Coat
Le Garrec
J.M Barré
Les Augustines
Le Ballon
Bel Air
M.A.L.
Mozart
Gare SNCF
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Auray Bus - Auray
Heure d'ouverture
07h19
Heure de fermeture
20h10
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Alréo - Gare SNCF
Gare SNCF - Danemark
Correspondances sur cette ligne
Bus
01
05
06
18
Jaune
P32
TER / Intercités
401C
433G
K2
K12
K14
P14
Contact