🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 29m 25s
Bus 18
Belz - Étel - Auray
Ligne Gare SNCF ⮕ La Poste
⌄
Gare SNCF
Le Ballon - Jf Kennedy
Porte Océane
Centre
Fontainebleau
Gare Routière
Les Quatre Chemins
Arrêt Marché
La Poste
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
BreizhGo en Morbihan
Heure d'ouverture
06h35
Heure de fermeture
19h03
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Auray Gare SNCF - Belz la Poste
Belz la Poste - Auray Gare SNCF
Correspondances sur cette ligne
Bus
01
05
06
16
Jaune
P32
Rouge
TER / Intercités
401C
433G
K2
K12
K14
P14
Contact