🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 54m 16s
Bus CS23
CS23
Ligne Collège Joliot Curie ⮕ Complexe Sportif
⌄
Collège Joliot Curie
Place Raoul Dautry
Petite Enfance
Place du 113ème
Place Wresinski
Branly
Complexe Sportif
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Chauny-Tergnier - TACT
Heure d'ouverture
07h30
Heure de fermeture
17h16
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège Joliot Curie - Branly
Place Paul Caille - Collège Joliot Curie
Correspondances sur cette ligne
Bus
CS16
CS17A
CS17B
CS20
CS21
CS22
L1
L2
N. CURIE
N. SCHUMAN
TER / Intercités
K13
K14
P14
P20
P62
S05
Contact