🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 53m 18s
Bus L2
Ligne 2
Ligne Pierre Semard ⮕ Tergnier Gare
⌄
Tergnier Hôtel de Ville
Brunel
Place Raoul Dautry
Place du 113ème
Belvédère
Branly
Complexe Sportif
Place Wresinski
Petite Enfance
Collège Joliot Curie
Condren École
ZI 32ème Ri
Les Certels
Manufacture
Jean Moulin
Pierre Semard
Clinique
Place Paul Caille
Ambroise Croizat
Oricamp
D'Arguesse
Rue des Cailloux
Faidherbe
Jean Jaurès
Berlemont
Canal
Roosevelt
Tergnier Gare
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Chauny-Tergnier - Lyneo
Heure d'ouverture
06h45
Heure de fermeture
19h25
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Ligne 2
Correspondances sur cette ligne
Bus
CS15
CS16
CS17A
CS17B
CS17C
CS20
CS21
CS22
CS23
FLEXD
L1
N. CURIE
N.Ev
TER / Intercités
K13
P14
P20
Contact