🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 35m 32s
Bus 802
SOLESMES - CAMBRAI
Ligne Cambrai - Station Bus - Quai 10 ⮕ Solesmes - Institution Saint-Michel
⌄
Cambrai - Station Bus - Quai 10
Cambrai - Pierres Jumelles
Cambrai - Genève
Cambrai - Pont de Naves
Cagnoncles - Place
Cagnoncles - Calvaire
Cambrai - Route de Solesmes
Cambrai - Verdun
Cambrai - Conquistadores
Cauroir - Sucrerie
Avesnes-les-Aubert - Nationale
Avesnes-les-Aubert - Place de l'Eglise
Avesnes-les-Aubert - Place Jean Jaurès
Avesnes-les-Aubert - la Râperie
Saint-Hilaire-Lez-Cambrai - Moscou
Saint-Hilaire-Lez-Cambrai - Jean Jaurès
Saint-Hilaire-Lez-Cambrai - Liberté
Saint-Hilaire-Lez-Cambrai - 19 Mars
Saint-Vaast-en-Cambrésis - Joliot Curie
Saint-Vaast-en-Cambrésis - Mairie
Saint-Vaast-en-Cambrésis - Route de Solesmes
Saint-Python - Marais
Solesmes - Place Doumer
Solesmes - Collège Saint-Exupéry
Solesmes - Marché Couvert
Solesmes - Église
Solesmes - Institution Saint-Michel
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Département Nord - Périmètre 3A
Heure d'ouverture
06h50
Heure de fermeture
20h00
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cambrai - Station Bus - Solesmes - Marché Couvert
Solesmes - Marché Couvert - Cambrai - Station Bus
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
3
4
5
9
10
11
12
13
15
16
17
18
406
410
801
801E
801S
802S
803
803E
803S
806
806S
807
807S
822
822S
823
823S
824
825
825S
826
826S
827
828
846S
849
849S
973
973S
974S
N01
N02
N03
N04
S20
S30
S40
S50
S60
S70
S90
S100
TAD1
TER / Intercités
K13
K40
P40
P41
P63
Contact